Международный производитель оптоволоконного оборудования высокого уровня предлагает вашему вниманию волоконно-лазерный станок для резки листов и труб.
Основные параметры, по которым отличается продукция такого типа: наличие рабочего стола, длина трубореза, и наличие приемника для сбора деталей.
В данной модификации станка мощностью 6 кВт есть труборез, длиной 3000мм.
Программное обеспечение CYPCUT - самая популярная система управления с простым управлением:
- Станок поддерживает 13 языков, таких как английский, испанский, французский и др.
- Он может импортировать графику через USB или Ethernet. Система может напрямую импортировать графические форматы, такие как dxf.dwg.plt.eng.
По сравнению с традиционными лазерами, волоконный лазер Raycus имеет более высокую эффективность электрооптического преобразования, более низкое энергопотребление и превосходное качество луча. Волоконный лазер компактен и готов к использованию. Его можно использовать как отдельное устройство или легко вставить в устройство пользователя.
| рабочая зона | - |
| наличие раскроечного стола | нет |
| мощность лазера | 6000 Вт |
| перемещение по оси Х | 1515мм |
| перемещение по оси Y | 3030мм |
| перемещение по оси Z | 100мм |
| поворот по оси W | 75 об/мин |
| мощность двигателя по оси Х | 750 Вт (менее 3000 Вт) |
| мощность двигателя по оси Y для листов | 750Вт (менее 3000 Вт) |
| мощность двигателя по оси F для трубы | 1,8 кВт (менее 3000 Вт) |
| мощность двигателя оси Z | 400 Вт (менее 3000 Вт) |
| поворот по оси W | 2,9 кВт + 1,8 кВт |
| точность позиционирования оси Х/Y | ±0,05мм |
| повторяющаяся точность позиционирования оси Х/Y | ±0,02мм |
| максимальная скорость | 140 м/мин |
| максимальное ускорение | 1,5G |
| макс.скорость перемещения режущей пластины (ось X,Y) | 105 м/мин |
| длина волны лазера (нм) | 1080±5 |
| качество луча, м.кв. | 5-7 (50 мкм) |
| диаметр патрона (мм) | 20-220мм |
| макс. длинна труб | 6000мм |
| угол поворота оси W | нет ограничений |
| максимальная скорость вращения оси W | 75 об/мин |
| режим мощности патрона | регулируемая пневматика (0,4-0,9МПа) |
| загрузочный вес патрона (кг) | 220 |
| точность позиционирования | ±0,05мм/м |
| точность повторного позиционирования | ±0,03мм |
| мин.ширина резки | 0,1мм |
Функции дисплея:
- Оптимизация графики
- Быстрая резка
- Определение исходной и конечной точки
- Автоматический чертеж макета
- Оптимизированные контуры и углы
- Установка разрезов и касательных
- Автоматическая настройка скорости и мощности
- Режущая головка двигается вместе с пластиной
- Автоматическое избегание помех
- Управление системой СурСut – специализированное программное обеспечение, созданное специально для резки. База данных СурСut содержит стандартные параметры резки для обычных материалов (углеродистая сталь), нержавеющая сталь, алюминий и т.д. Кроме того, эти стандартные значения могут легко улучшить качество и сохранить параметры резки.
- Поддержка доступных графических форматов файлов: DXF, DWG, Al, Auto CAD
Лазерная головка - Внутренняя структура лазерной головки полностью герметична, чтобы избежать загрязнения оптической линзы. Лазерная головка регулируется по двум точкам, а механизм фокусировки приводится в движение серводвигателем, что может значительно повысить эффективность перфорации. Конструкция защитного зеркала имеет выдвижной тип, который легко заменить.
Автоматический отслеживатель высоты - автоматический датчик определяет емкость от кончика изолированного режущего сопла до разрезаемого металла. Эти данные затем передаются в контроллер отслеживания высоты. -Если металлический лист имеет волнистую поверхность, регулятор высоты фокусировки может обеспечить постоянное расстояние между фокальной линзой и плоскостью разрезаемого металлического листа, что позволяет добиться стабильного качества резки. -Это позволяет избежать дефектов, вызванных волнистыми металлическими поверхностями, а также избежать повреждения головки сопла.
Пульт беспроводного управления - Процессом резки можно управлять с помощью пульта, который прост и удобен, а по размеру аналогичен мобильному телефону.
Третье поколение авиационной алюминиевой балки - В качестве балок используются высокопрочные балки из авиационного алюминия. Достоинствами авиационного алюминия являются небольшой вес и хорошие динамические характеристики, что способствует контролю точности резки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СтанкиCNC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Характеристика верстату для лазерної різки металу | |
| наявність столу | відсутній |
| довжина труборізу | 6000мм |
| Наявність прийомнику для деталей | без прийомнику |
| Вибір ціни згідно умов постачання, три варіанти | |
| Вибір ціни згідно умов постачання, три варіанти | під замовлення |
- Цена: 5 400 192 ₴





Отправка с 24 августа 2026