Фрезерный станок W250 – это высококачественный, мощный инструмент, предназначенный для профессионального использования в машиностроении, деревянной, металлической и пластиковой обработке. Этот станок сочетает в себе современные технологии, точность и надежность, что делает его идеальным выбором как для промышленных, так и небольших мастерских.
Включенные аксессуары: Вращающийся стол с тисками, Держатель инструментов, Набор цанг, Набор фрез, Инструменты, гаечные ключи и т.д.
Программное обеспечение: SIEG 5: Обычно имеет упрощенный интерфейс, который подходит для обучения и базового программирования. Часто используется в малых и средних предприятиях.
Возможности автоматизации: SIEG 5: Может иметь ограниченные функции автоматизации по сравнению с SIEMENS ONE.
Контроль и мониторинг: SIEG 5: Обычно имеет базовый функционал для контроля работы станка.
Гибкость и адаптивность: SIEG 5: Менее адаптирован к изменениям в производственных процессах
Видео обзор фрезерных станков на нашем YouTube канале https://youtu.be/MHnAkbMFLvo
Технические характеристики 5ти осевого станка SIEG 5
Размер стола: 180 мм
Максимальная нагрузка: 20 кг
Перемещение по оси X: 220 мм
Перемещение по оси Y: 350 мм
Перемещение по оси Z: 220 мм
Угол вращения A: -110° до +90°
Угол вращения C: 360°
Скорость перемещения X/Y/Z: 6 м/мин
Скорость вращения A: 27 об/мин
Скорость вращения C: 27 об/мин
Тип шпинделя: ISO20
Скорость шпинделя: 24000 об/мин
Мощность шпинделя: 2.2 кВт
Количество инструментов: 12
Максимальная длина инструмента: 120 мм.
Максимальный вес инструмента: 1.5 кг
Точность положения X/Y/Z: 0.01 мм
Точность положения A/C: 40 секунд
Повторительная точность X/Y/Z: 0.005 мм
Повторная точность A/C: 20 секунд
Вес машины: 950 кг
Суммарная мощность: 6 кВА
• Размер машины: 1200x1200x2300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIEG GROUP |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Число оборотов холостого хода | 27 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Обрабатываемый материал | М’які метали: мідь, алюміній • Пластик • Дерево • Негартовані метали • Інструментальна сталь (Сталь для виготовлення інструментів) • Нержавіюча сталь |
| Общие параметры | |
| Вес | 95 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина фрезерования | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/хв |
| система керування | SIEG 5 |
- Цена: 2 663 546 ₴


Отправка с 10 июля 2026