
Листогиб электрогидравлический (станок гибочный), 200Т длина гибки 2500мм машина ЧПУ 4 оси + 1 ось, с НДС
1 847 580 ₴
- Под заказ
- Код: WE67K-200T/2500
Отправка с 10 июля 2026Электрогидравлический гибочный станок WE67K-200T2500 является идеальным решением для производств, стремящихся получить точность и эффективность в процессах гибки.
Технические характеристики
Модель машины: WE67K-200T/2500
Номинальное давление: 2000 кН
Длина гибки: 2500 мм
Расстояние между колонками: 1960 мм.
Глубина ротации: 320 мм
Открытие: 460 мм
Максимальное давление системы: 22 МПа
Ход слайдера: 150 мм
скорость быстрого опускания: 180 мм/с
скорость возврата: 110 мм/с
рабочая скорость: 10 мм/с
Точность определения местоположения: ±0.03 мм
Точность повторного позиционирования: ±0.02 мм
Мощность: 11 кВт
Скорость вращения: 1440 об/мин
Система управления: Модель KT15
Масляный насос: USA sunny
Точность гибки:
угол: ±30 '
прямолинейность: ±0.7 мм/м
Напряжение: 220/380/420/660 В
Техническая информация:
Тоннаж=8"1.68"*толщина нержавеющей сталиширина плиты
Тоннаж=8"толщина углеродистой стали"ширина плиты
Размеры упаковки: 3630 (длина) 1930 (ширина) 2530 (высота)
Вес машины: 9 Т
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LXShow |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 30 град. |
| Потребляемая мощность | 22 кВт |
| ЧПУ | Да |
| Общие параметры | |
| Вес | 200000 кг |
| Длина | 2500 мм |
| тиск | |
| Тиск | 200 т |
| ширина | |
| ширина | 2500мм |
- Цена: 1 847 580 ₴









