Высокоэффективный изгибающий станок WG67K-200T/2500мм, с системой управления Siemens является идеальным решением для производств, стремящихся получить точность и эффективность в процессах гибки.
Технические характеристики
Модель машины: WG67K-200T/2500
Номинальное давление: 2000 kN
Длина гибки: 2500 mm
Расстояние между колонками: 1960 mm
Глубина штанги: 340 мм
Открытая высота: 460 mm
Условия работы подвижного узла:
глубина хода: 250 mm
Скорость быстрого спуска: 100 mm/s
Скорость возврата: 85 mm/s
Рабочая скорость: 10 mm/s
Точность работы подвижного узла:
Точность определения местоположения: ±0.03 mm
Точность повторного определения местоположения: ±0.02 mm
Мощность главного двигателя: 11 KW
Операционная система: TP10S
Модель масляного насоса: Тихий зубчатый насос
Количество контрольных осей: цилиндрическая ось, заднее измерительное устройство, передняя и задняя оси
Напряжение: 220/380/420/660 V
Техническая информация:
Тоннаж = 8 1.68* толщина нержавеющей стали ширина плиты
Тонаж = 8 толщина углеродистой стали ширина плиты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LXShow |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 22 кВт |
| ЧПУ | Да |
| Общие параметры | |
| Вес | 200000 кг |
| Длина | 2500 мм |
| Тиск | |
| Тиск | 300 т |
| ширина | |
| ширина | 2500 мм |
- Цена: 2 493 960 ₴








Отправка с 10 июля 2026