Алюминиевый ящик (кейс)— прочное, лёгкое и универсальное решение для хранения и перевозки разных предметов.
Изготовлен из качественного алюминия, устойчивого к коррозии, влаге и механическим повреждениям.
Наличие ручек и замков обеспечивает легкую и надёжную транспортировку.
Идеально подходит для использования в автомобиле, на производстве, в мастерской, для рыбалки, кемпинга или экспедиции.
Доступные размеры: 800×400 мм, 900×450 мм, 700×350 мм, 600×300 мм.
Возможно изготовление на заказ, в индивидуальных размерах.
✅ Усиленный корпус
✅ Надёжная фурнитура
✅ Удобная крышка с фиксаторами
✅ Лёгкий вес и современный внешний вид
Купить алюминиевый ящик — значит выбрать надёжный и долговечный вариант для безопасного хранения и транспортировки инструментов, оборудования или личных вещей.
- транспортные боксы для оборудования, инструментов и техники,
- ящики для автомобилей или прицепов,
- удобные контейнеры с крышкой для бытовых и профессиональных задач,
- ящики для рыбалки, охоты, кемпинга;
- домашние боксы для безопасного хранения вещей;
- логистические кейсы для перевозки дорогого или хрупкого оборудования;
- боксы для оборудования (видео-, аудио-, электроинструменты);
- ящики под профессиональные инструменты, приборы, измерительная техника;
- Кейсы под медицинское или лабораторное оборудование;
- Кейсы для перевозки и хранения дронов, фото- и видеокамер;
- Боксы для хранения и перевозки электроники, компьютерных компонентов, кабелей;
- в качестве багажных ящиков для пикапов, фургонов, внедорожников и др
Надёжность, стиль и функциональность — всё в одном изделии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baza CNC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кейс |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 9 100 ₴





